Владивостокский Скутер - Клуб

Новое на сайте

Снегоход CFMOTO

Дата публикации: 01.09.2014

Китайский производитель CFMOTO расположен в городе Гангжоу. Это 1,5 часа езды от столицы Китая. Полное название компании Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже моторов с системой жидкого охлаждения, объемом  125 - 800 м3. Также в ассортименте продукции компании множество моделей скутеров, квадроциклов, мотоциклов, снегоходов утилитарного и универсального типа Side by Side. Также в разработках компании имеются модели двухместного типа, которые позволяют перевозить не более двух людей одновременно.  


Более 20 лет опыта на рынке производства силовых агрегатов для различных типов машин и техника для преодоления зимних преград, вылились в совместные производства снегоходов, к которым китайский производитель изготавливал двигатели. Продукция CFMOTO направлена на изготовления техники для зимнего и летнего отдыха, которая заняла лидирующие позиции на рынке Китая. Техника CFMOTO предназначена для экстремальных видов спорта, в том числе и зимних.


2009 год стал значимым для компании, в этом году ей было присвоено звание “ Предприятия Высоких и Новейших Технологий”. Производственная мощь компании начисляется в соответствии  с мировыми потребностями в ее продукции, и составляет около 800 тыс. силовых агрегатов с внедрением системы жидкостного охлаждения, а также выпуском более 600 тыс. транспортных средств. Первый снегоход, который разрабатывала компания, мог выйти на рынок в 2010 году. Поскольку снегоход не прошел краш-тесты, его сняли с производства на доработку. Спустя несколько месяцев разработчики компании провели модернизацию и доработку оборудования и начинки снегохода, после чего провели повторные тесты.


Модель, хоть и прошла все тесты, и разрешительную систему. Но она так и не стала приоритетным направлением в производстве компании. Так, снегоход CFMOTO, выпущен в сери не был. Он изготавливался исключительно по индивидуальным заказам клиентов.


Компания, которая не выпустила в серию ни одного снегохода, начала делать акцент на производство моторов и универсальных, утилитарных квадроциклов, которые имели возможность трансформироваться в снегоход.


Активно начала развиваться дистрибьюторская цепь компании. В результате отменной маркетинговой работы были открыты центры в Северной Америке, Африке, Европе, Южной Америке, Новой Зеландии, Австралии и, конечно же, хорошо развитая сеть по всему Китаю. 


Продукция компании, хорошо узнаваемая среди мировых производителей, очень сильно пользуется спросом. На ее машинах гоняются множество людей и любителей малогабаритного транспорта во многих странах мира. Силовые агрегаты компании CFMOTO занимают центральное место под капотами более 10 производителей во всем мире, и более  3-х в Китае.


В качестве разработок компании значится около 12 моделей транспортных средств, а также около 5-ти серий двигателей для разных производителей. Весь транспорт продукции компании проходят испытания расстоянием около 20 тыс. километров.


Компания Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd сотрудничает со многими компаниями партнерами по всему миру, и, конечно же, только выигрывает от такой дружбы.


 

Другие статьи из раздела

Спортивная одежда
Дата: 06.08.2014
Все больше людей в современном обществе стараются иметь хорошую фигуру и хорошее настроение. Все это возможно, благодаря занятиям спортом. Ну, а для этого ...


Архив статей


Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

  • CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

  • Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

  • Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

  • Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

  • Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

  • Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

  • Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

  • Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

Каталог скутеров

Наш форум

  • Мой скутер
    Здесь можно рассказать о своем двухколесном друге.

    Мы и ГАИ
    Обсуждаем проблемы связанные с ГИБДД.

    Тюнинг
    Все о крутом и стильном тюнинге скутеров!

    Ремонт
    Все о ремонте скутеров! Профессиональные советы.

Flash-игры

  • Moto

    Moto интересные гонялки на мотоциклах. Несколь увлекательных трасс.

  • Adrenalin Challenge

    Adrenalin Challenge интересные гонялки на мотоциклах. Несколь увлекательных трасс.

  • Crazy Bike

    Crazy Bike интересные гонялки на мотоциклах. Несколь увлекательных трасс.

  • Moon Rider

    Moon Rider Пройди трассу на мотоцикле. Сильно гнать не стоит - не удержишься на трассе. Управление - стрелки.

  • Speed Biker

    Speed Biker Промчаться на мотоцикле по трассе, объезжая машины и собирая бонусы. Время идет, очки подсчитываются.

  • Get a Grip

    Get a Grip Хочешь быть крутым байкером? Тренируй свои навыки выполнения трюков на мотоцикле! В этой игре тебе предстоит после разгона проехать в торможении на переднем колесе как можно дальше.

  • Stunt Dirt Bike

    Stunt Dirt Bike Хочешь быть крутым байкером? Тренируй свои навыки выполнения трюков на мотоцикле! В этой игре тебе предстоит после разгона проехать в торможении на переднем колесе как можно дальше.

  • Turbo Spirit

    Turbo Spirit кольцевые гонки на мотоциклах. Четыре трассы, на каждой - по 5 кругов. Дается 30 секунд на круг. Рулим стрелками.

Интересное

  • Flash-игры
    Тут можно убить время играми.

  • ПДД
    Правила дорожного движения. Важно!

  • FAQ
    Инструкция по работе с сайтом.

  • Клуб
    Список участников клуба.

  • Устав
    Устав Владивостокского скутер клуба.

meelba-mainlink